Коста дель СольПляжи Коста дель Соль притягивают туристов со всей планеты. Здесь вы не только познакомитесь с гостеприимством местных жителей, но заодно получите возможность начать новую, здоровую и спортивную жизнь.

Место для отдыха на пляже себе испанцы выбирают очень культурно, располагаясь со стульчиками, зонтиками и корзинками для пикника в шахматном порядке, для того чтобы не мешать другим лицезреть замечательный вид на море.

Довольно часто люди, которые ищут апартаменты в испании на берегу, останавливают свой выбор на пляжах Коста дель Соль.

Береговая линия Коста дель Соль протяжённая и широкая с мелким песком и с отличными приятными прибрежными кафе-барами, испанцы их называют чирингито. Здесь можно покушать свежую рыбку, которую готовят в необычном, интересном мангале. На пляже рядом с такими кафешками обычно стоит старая лодка, насыпанная песком, в песок втыкают на шампуре рыбу.

Бывает на пляжах Коста дель Соль, обычно в жаркие летние месяцы, возможно, встретить большие компании, которые отмечают какой-нибудь праздник или у них очередной отличный вечер. Атмосфера зачастую непринуждённая, очень приятная и не мешает отдыху туристов.

Беззаботные люди, столики с закусками, складные стульчики, фонарики, приятная музыка радуют глаз проходящих путешественников по набережной. Возникает стойкое желание присоединиться к весёлой компании или организовать самостоятельно компашку.

Не любите шумные компании? Хочется уединения? Такой пляж найдётся! Не ленитесь и пройдите чуток дальше по побережью: вам должна встретиться миниатюрная, удобная бухточка, где совсем мало людей, мель и вода прогревается существенно быстрее.

Если же вы активный путешественник и отличный «водила», то пляжи Испании частично в вашем распоряжении. Путешествуйте в самые неизвестные, неизвнные и непонятные тропы, так вы найдёте нетипичные, удивительные места, на пути вам повстречаются замечательные, интересные люди с которыми вы сможете выбить чашечку ароматного испанского кофе.

Существует ещё один замечательный бонус: пляжи Испании всегда открыты для общества, и таким образом, вы сможете бродить по побережью. Даже если многое вы так и не увидели – обязательно посетите эти места в другой раз! Возможно, вы ещё не добрались до самых интересных мест, не увидели Испанию во всей красе!

Лучше приезжать, конечно, летом так как вода в этот сезон обильно прогреваться и плюс 25 градусов это норма для местных вод.