otel_graal_photo1Буковель является наибольшим горнолыжным курортом Украины, который ежегодно привлекает к себе тысячи посетителей. Каждый приехавший сюда может разнообразить свой досуг множеством зимних видов спорта, приятно провести время в бане на дровах, а также освоить экстремальные виды спорта.

Также каждого посетителя ждёт приятный ассортимент дополнительных услуг: конференц-зал, частная парковка, массаж, пешие прогулки, верховая езда, бесплатный доступ к сети Интернет, барбекю, бар, ресторан, кондиционер, а также ресторан. Наиболее комным местом на этом горнолыжном курорте является отель «Graal Resort Буковель», который содержит широкий спектр предоставляемых услуг своим гостям.

Чем примечателен Graal Resort Буковель?

Это чудесное место находится на высокогорье, в красивом и красочном лесном массиве села Поляница. Он находится на отдалении от центра Буковеля всего лишь на 900 м. Расстояние до ближайшего подъёмника — 500 м. Этот отель имеет в распоряжении 30 номеров, в которых могут разместиться порядка 70 человек. Он принимает посетителей круглый год.

Каждый номер отеля имеет ковровое покрытие, комфортабельную мебель, а также собственный санузел. При необходимости можно снять номер с дополнительной кроватью. Предварительное бронирование предусматривает выбор любой комнаты согласно финансовым возможностям гостя, уровню комфорта, а также дате заезда.

Услуги гостиницы Graal Resort Буковель:

  1. паркинг;

  2. спутниковое телевидение;

  3. сушка горнолыжного снаряжения;

  4. сауна;

  5. пользование комнатой для хранения.

Другие достоинства гостиницы

Отель с представительным и солидным названием предоставляет гостям комфортное проживание в прекрасных номерах с видом на Карпаты. В распоряжении посетителей конференц-зал и банкетный зал. Каждый клиент может посетить сауну, массаж, а также крытый бассейн.

За дополнительную плату можно взять напрокат велосипед или трансфер. Неподалёку от отеля расположен подъёмник. Также постояльцы могут обть и ужинать в ресторане, который находится прямо на территории гостиницы. В стоимость проживания включён завтрак.

Замечательный отель с видом на горы, который имеет отличное расположение и предлагает своим клиентам большой спектр услуг. Здесь можно замечательно провести время, наслаждаясь природой и зимними видами спорта. Проживание в этом отеле дарит постояльцам релакс и отдых, который можно совместить с бизнесом благодаря наличию конференц-зала, что является большим плюсом для деловых людей.