Севастопольская бухтаПланируя свой отдых в у, многие задумываются, куда именно поехать. И это правильно, так как Крым, известен всему миру. Здесь уникальная природа, которая славится красотой ландшафтов, удивительно яркое солнце,  ласковое Черное море, высокие горы, экзотические леса и великое множество природных и исторических ов, которые достойны внимания. Здесь просто приятно отдыхать и радоваться всему, что окружает. В этих местах всегда чистый, свежий, ароматный и невероятно целебный воздух, способный поправить здоровье каждого отдыхающего. Сюда хочется приезжать каждый год, и всегда находится, что-то новое и невероятно интересное. Поэтому многие и стараются заранее продумать свою поездку, чтобы получить от нее только хорошее и полезное.

И одним из наиболее интересных городов в Крыму, является . Молодой по сравнению со многими городами на полуострове город, имеет удивительную историю богатую множеством подвигов и невероятных событий. И все это сохранилось во множестве памятников посвященных событиям тех лет. И большинство туристов стремятся в этот город, чтобы посетить музеи и мемориальные места города. В городе организованно большое количество экскурсий как пеших, так и морских.

Однако Севастополь это еще и морской город. Поэтому большое количество отдыхающих стремятся сюда, чтобы понежиться на пляже под ярким солнышком и поплавать в соленой воде всегда ласкового Черного моря. Здесь большое количество пляжей, организованных и диких, которые расположились во множественных природных бухтах города. А для приезжих на пляжах организованно большое количество морских развлечений, которые интересны людям любого возраста. Поэтому можно с уверенностью сказать, что отдых в Севастополе разнообразен и не оставит равнодушным ни одного приезжего. Однако прежде чем планировать поездку, необходимо тщательно продумать место проживания, чтобы было приятно и комно, так как в сезон летних отпусков из-за наплыва отдыхающих найти достойное жилье сложно.

Наш отель  Мариана предоставляет свои великолепные номера для гостей города в любом количестве. Мы находимся почти в центре города и это не случайно. Удачное место расположения отеля позволяет отдыхающим легко и просто добраться в любую точку города, тем самым позволяя не только с комфортом добраться на любой понравившийся пляж, но и просто совершать пешие прогулки по городу с целью ознакомления с интересными местами.