В Судак на автомобилеЧеловек, который уже брал на прокат автомобиль и знает, что это такое, наверняка в первую очередь обращает свое внимание на цену определенного автомобиля в соответствующем классе, который его интересует, а не на общие цены от и до. Наличие коробки автомат и дополнительных услуг – детское кресло, навигатор, услуги подачи автомобиля, то что обязательно смотрит человек, который знает точно, что ему нужно.

Прокат автомобиля в последнее время, достаточно актуальная и востребованная услуга, которая может пригодиться в различных ситуациях. Встретить важных гостей, посетить мероприятие, выехать с друзьями за город, или устроить романтический вечер – во всех таких случаях, может понадобиться взять автомобиль в аренду. Данная услуга весьма кстати, если Вы приехали из другого города или страны и желаете с комом перемещаться местности. Взяв автомобиль на прокат, Вы сможете успевать на все запланированные мероприятия, встречи и не зависеть от такси или общественного транспорта.

Сдача автомобилей в аренду в у – основное направление деятельности компании «Автопрокат 24/7»: Недорогой прокат машин в Крыму. На выбор клиентов представлены различные модели: от эконом до престиж класса. Благодаря наличию собственного СТО, все модели, предоставляемые в прокат, проходят тщательное техническое обслуживание перед каждой подачей клиенту, что гарантирует 100% исправные автомобили.

Свои услуги компания предоставляет по всей территории Крыма. Для удобства клиентов, заказанный автомобиль, могут доставить прямо в аэропорт или железнодорожный вокзал к Вашему прибытию. Выбрать и заказать автомобиль, можно прямо на сайте компании. Тут же можно ознакомиться со всеми условиями предоставления автомобиля в прокат, а также с дополнительными услугами, предоставляемыми заказчику.

Опираясь на 10 летний опыт работы в данной сфере деятельности, своим клиентам компания стремиться обеспечить полный комфорт и безопасность. Невысокая стоимость проката автомобилей, приятно удивит. Арендованная Вами машина будет гарантированно исправна и застрахована.

При получении авто подписывается акт, в котором будут указаны все замечания к внешнему виду автомобиля. Автомобиль предоставляется клиенту в чистом виде и с полностью заправленным топливным баком. Круглосуточный сервис и наличие в парке более 60 автомобилей, дает возможность чувствовать себя уверенно в любой ситуации.