Дегустационный зал "Алушта" – на ском южном побережье числится одним из самых лучших курортов. Этот удивительный городок по всему миру известен отменным, чрезмерно подходящим для здоровья климатом, чистейшим целебным воздухом и ласковым теплым морем. Алушта приятный и недорогой во всех отношениях курортный город. Отдых тут придется по вкусу как семьям с детьми, так и пожилым людям, конечно же, молодежи и требовательным людям с немалым достатком.

Инфраструктура курорта активно формируется: комабельные квартиры в частном секторе, отели, превосходные пансионаты у самого моря с личными бассейнами и парками, а также частные гостиницы. В последнее время уютный ночлег и кровати в Крыму найти совершенно не проблема. Окружающие этот удивительный город живописные долины и горы превосходное место для конных и пеших прогулок. Большущий аквапарк сможет порадовать любителей водных горок и аттракционов, также можно и прокатиться на яхте и полюбоваться красочными окрестностями, подняться высоко на дельтаплане, заняться дайвингом. Этот город – курорт отличное место для самого многообразного отдыха.

У тех, кто побывал в этом чудесном месте, отдых в Алуште ассоциируется всегда с интереснейшими вечерами, проведенными на набережной, прекрасными видами и солнечными деньками. Ну а для тех, кто желает получить хорошие впечатления от интересного и насыщенного отдыха и восстановить здоровье Алушта гостеприимно распахивает свои двери в пансионаты, среди которых пансионат «Дубна». Отдых в Алуште, превосходно совмещается с лечебным, и все это благодаря целебному климату и профессионалам, которые работают в пансионатах.

Богатейшая развлекательная инфраструктура, масса приятных тонкостей, которыми дополняется отдых в этот сказочном городе и высокая степень комфортности, у отдыхающих оставляет незабвенные впечатления и превосходные воспоминания об этом дивном уголке в Крыму.