3Отдых в Болгарии традиционно привлекает тех людей, которым нужен хороший, качественный и недорогой отдых. Болгария славится своими солнечными чистыми пляжами, на которых каждый год с апреля по ноябрь отдыхают тысячи туристов. Поскольку туры в Болгарию дешевые, отдыхающие могут провести здесь достаточно длительное время. Эта страна славится своим гостеприимством и отношение к приезжим тут очень хорошее. Кроме того с экологией в стране дела обстоят хорошо, несмотря на активную застройку и иноземные инвестиции.

Стоимость тура в Болгарию

Стоимость тура в Болгарию колеблется в пределах от 150-250 евро и выше. Такие цены на тур в Болгарию вполне приемлемы для большинства наших граждан, что дает возможность прекрасно провести время с друзьями и семьей.

Отдых в Болгарии

Можно много говорить об удивительных красотах этой замечательной страны. Первое, — это, конечно же, Черное Море, греки называли его “Понт Эвксинский”, что значит «море дружелюбное». И это действительно так. Море в Болгарии тихое, дружественное и спокойное. Побережье Болгарии, — это 400 км пользующихся популярностью во всем мире курортов и пляжей. Чистый золотой песок, приятный бриз и теплое летнее солнце – лучшее лекарство от усталости и нервов. Заказ отдыха в Болгарии на сайте http://navigator-bg.ru/otdyh-v-bolgari-v-iyune.html принесет вам много радости и хорошего настроения.

Туры в Болгарию золотые пески

Не забудьте так же про знаменитые туры в Болгарию на Золотые Пески,- место, которое Вы обязаны посетить. Ведь это — удивительная природа, зеленый лес, красивые пляжи, лазурное море, солнце, минеральные источники, и атмосфера, которую Вы не скоро забудете.

Горящие туры в Болгарию

Горящие туры в Болгарию – это так же практически все виды водного спорта, это красивые города, древние монастыри, приятный климат, ну и, конечно же, знаменитое болгарское вино.

Горнолыжные туры в Болгарию

Не стоит так же забывать о зимнем отдыхе. Горнолыжные туры в Болгарию подарят вам незабываемый отдых и острые ощущения. Самыми популярными горнолыжными курортами можно назвать Боровец, Пампорово, Банско и Алеко.

Те, кто уже побывал там, хотят вернуться, еще бы – ведь Болгария это не только Черное Море, но и радующие глаз горные пейзажи, лыжные трассы, базы отдыха и гостиницы. Этот вид отдыха подойдет как начинающим любителям зимних видов спорта, так и профессионалам.

Имеется множество способов отправиться в Болгарию. Туры в Болгарию из Петербурга предоставят вам огромный выбор вариантов отдыха. Многие туристы предпочитают туры на поезде в Болгарию.

Автобусные туры в Болгарию

Автобусные туры в Болгарию подойдут любителям традиционного отдыха. Это и экскурсии и посещение знаменитых мест, поездки по городам и многое другое.Ведь города Болгарии уникальны.

Главные города Болгарии это Варна, Плевен, Сливен, Пловдив, Русе, Бургас, Шумен и Стара-Загора.

Столица Болгарии – София, в переводе с греческого – «мудрость». И это название оправдывает себя – университеты, библиотеки, музеи, церкви, соборы, театры и галереи – все это любознательный путешественник найдет в этом чудесном городе.

Болгария, — это страна вин. Сбор винограда осенью – ритуал, который понравится ценителям красоты. Представьте себе прекрасных девушек, которые давят виноград босыми ногами, считается, что таким образом они перют ему свою силу. Под изумительные звуки музыки полученную жидкость разливают по сосудам.